Город Отцу, до смерти избившему своего сына, грозит от восьми до 20 лет тюрьмы

Отцу, до смерти избившему своего сына, грозит от восьми до 20 лет тюрьмы

Санкция п.«в», ч. 2, ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии»: лишение свободы на срок от восьми до 20 лет.В Тюменской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве своего полугодовалого сына.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, тело младенца с множественными гематомами и ушибами головы, тела, рук и ног обнаружили 8 ноября прошлого года в одном из домов села Боровое Ишимского района. По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство малолетнего».

В ходе работы по делу следователи установили причастность отца ребенка к смерти младенца. По версии следствия, вечером 7 ноября 2012 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил своего плачущего сына, в результате чего ребенок скончался.

Собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело в ближайшее время будет направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем