Город Тюменские пропутинцы назвали 12 июня Днем зависимости

Тюменские пропутинцы назвали 12 июня Днем зависимости

Акция под названием «День зависимости» прошла вчера, 12 июня, в сквере Депутатов в Тюмени. В ней приняли участие представители следующих организаций: «Свободная Россия», «Трезвая Тюмень», «Евразийский союз молодежи», «Рабочая молодежь Сибири».

По словам руководителя местного отделения «Свободной России» Владимира Проскурина, 12 июня – это вовсе не праздник, а день скорби. «Мы решили выйти на митинг, чтобы показать народу, что он полностью зависим от главного нашего агрессора – США, а также стран Запада. В 1991 году Михаил Горбачев «сдал» страну. Она потеряла суверенитет в результате поражения в холодной войне. Сейчас мы хотим восстановить страну. Мы выступаем за суверенитет, Родину, Путина», – сказал он.

На митинге прозвучали лозунги: «Восстановим наше величие!», «Путину нужна поддержка народа для восстановления суверенитета нашей страны», «12 июня – начало расчленения СССР», «СМИ – хватит лгать!». Активисты раздали прохожим листовки с информацией о потерянном суверенитете, о том, как «достала чернуха и ложь в СМИ».

Подобные акции прошли 12 июня в разных регионах России.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем