Город Тюменец убил собаку на глазах у соседей

Тюменец убил собаку на глазах у соседей

В Тюмени задержан мужчина, подозреваемый в жестоком обращении с животным. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, информация от жильцов дома по улице Домостроителей о том, что мужчина издевался над собакой на глазах у людей, поступила в отдел полиции №3 в минувшее воскресенье, 9 июня.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого недалеко от места совершения преступления. Как стало известно, местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на глазах у соседей во дворе дома несколько раз ударил бездомную собаку. Животное получило травмы, не совместимые с жизнью. Услышав душераздирающий визг собаки, очевидцы незамедлительно обратились в правоохранительные органы.

26-летний электрик одного из местных предприятий свои действия оправдывает тем, что собака якобы бросалась на детей во дворе. Ранее в совершении противоправных действий тюменец замечен не был.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животным», санкция которой предусматривает наказание вплоть до ареста на срок до шести месяцев.

Фото: Фото с сайта Themetapicture.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем