Город Новый лечебно-диагностический центр «Парацельс» распахнул свои двери

Новый лечебно-диагностический центр «Парацельс» распахнул свои двери

Новый лечебно-диагностический центр «Парацельс» начал свою работу 20 мая 2013 года. Это самостоятельное отделение центра аллергии и астмы «Парацельс».

Медицинский центр гостеприимно распахнул свои двери прямо в сердце Тюмени и расположился на первом этаже жилого дома по адресу: улица Фабричная, 7/1.

Не секрет, что уже многие годы «Парацельс» у жителей нашего города прочно ассоциируется с лечением аллергии, астмы и современной аллергодиагностикой. В новом отделении тюменцы смогут получить консультативную помощь по различным заболеваниям.

В многопрофильном отделении на улице Фабричной ведут прием следующие специалисты: отоларинголог, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог, гинеколог, невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, дерматолог, терапевт, кардиолог, специалист УЗИ и массажист.

Теперь пациенты «Парацельса» смогут сделать УЗИ-диагностику внутренних органов и суставов, кардиограмму, массаж, акупунктуру и широкий спектр лабораторных исследований.

Для успешного диагностирования заболеваний приобретено новое современное оборудование. На сайте Paracels.net можно подробно ознакомиться с предлагаемыми услугами.

Специально для удобства пациентов продлен режим работы:

  • понедельник–пятница – с 8:00 до 20:00;

  • суббота – с 9:00 до 15:00;

  • воскресенье – выходной.

Отметим, в центре аллергии и астмы «Парацельс» по улице Ленина, 38/1 по-прежнему ведут приемы врачи аллергологи-иммунологи, ЛОР-врач и дерматолог.

Адрес: ул. Фабричная, 7/1, жилой комплекс «Тройка»;
телефоны: 8 (3452) 673-553, 673-550;
Paracels.net.

Лицензия №ЛО-72-01-001117 от 14.05.2013 г. выдана департаментом здравоохранения Тюменской области.

Фото: Фото предоставлены центром аллергии и астмы «Парацельс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем