Город За деревянный кораблик тюменская семья получила iPad

За деревянный кораблик тюменская семья получила iPad

В Международный день защиты детей,1 июня, некоторые семейные тюменцы стали судостроителями. «Радио Шансон» и ЖК «Два капитана» организовали праздник «Кораблик детства». Желающим выиграть современный планшетный компьютер iPad необходимо было за месяц изготовить настоящий корабль и принести его в назначенное время на территорию зоны отдыха Заречных микрорайонов. Здесь творения экспонировались в импровизированной гавани. Всего вступили в бой за планшет 77 судов.

Кроме выставки плавательных средств, на празднике работали аниматоры, зоопарк, комплекс батутов, площадки от партнеров акции и пункты раздачи мороженого и прохладительных напитков. На сцене выступали цирковые артисты с пластическими, юмористическими и мистическими номерами.

Победителей конкурса «Кораблик детства» определили в 10 номинациях. Выявили самое маленькое и большое суда, лучших выделили в категориях «Алые паруса» и «Летучий голландец». Были и такие номинации, как «Титаник» и «Победа». За третье место вручили велосипед, за второе сертификат на семейные выходные на базу отдыха «Верхний бор». Главный приз конкурса – планшетный компьютер iPad – за деревянное судно, которое ко всему прочему прекрасно держится на воде, получила семья Вельчевых.

Организатор – «Радио Шансон». Соорганизатор – ООО «Строй Мир Инвест», застройщик жилого комплекса «Два капитана» (Третий Заречный микрорайон).

Партнеры акции:

  • ЗАО «Винзилинский завод керамических стеновых материалов»;

  • ОАО «Ханты-Мансийский банк»;

  • детский магазин «Дочки-сыночки».

Строительный партнер – ЗАО Торговый Дом «Южный». Партнер крепкого здоровья – «Бережная аптека». Берегите друг друга, а «Бережная аптека» будет беречь вас!

Фото: Фото предоставлены «Радио Шансон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем