Город Тюменские дети получат в подарок значки от ГИБДД

Тюменские дети получат в подарок значки от ГИБДД

Сегодня, в День защиты детей, все силы Госавтоинспекции будут направлены на обеспечение безопасности маленьких участников дорожного движения. Наряды специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования при УМВД России по Тюменской области сопроводят 14 колонн с детьми в оздоровительные лагеря и для участия в культурно-массовых мероприятиях.

Сотрудники Госавтоинспекции примут участие в праздничных мероприятиях на площадях и детских площадках города. Инспекторы вручат маленьким велосипедистам удостоверения с памяткой, а всем участникам мероприятий – значки. Площадка по правилам безопасного поведения на дороге будет организована у Дворца «Пионер». Здесь с малышами инспекторы проведут конкурс «Безопасное колесо», а дети постарше и их родители смогут проверить свои знания правил безопасности на дорогах, заполнив специальный тест.

По информации пресс-службы ГИБДД Тюменской области, начальник управления ГИБДД области Геннадий Лоточкин поприветствует участников социального телемарафона «Не сирота», который пройдет в тюменском театре кукол. Все дети в зале получат в подарок значки «Зебра» и световозвращатели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем