Город В Тюмени выберут лучшую регистратуру

В Тюмени выберут лучшую регистратуру

В Тюмени на сайте городского департамента здравоохранения стартовало онлайн-голосование конкурса «Лучшая регистратура – 2013». Тюменцы могут заполнить анкету в своей поликлинике или отправить отзыв на электронную почту: zdrav72@yandex.ru.

На данный момент уже более 1500 пациентов прошли анкетирование, ответив на несложные вопросы о вежливости, внешнем виде, компетентности регистраторов, быстроте решения вопросов специалистами. Многие положительно оценивают работу регистратур. При этом вместе со словами благодарности некоторые пациенты оставляют и конструктивные предложения по поводу повышения качества обслуживания в поликлиниках.

Отметим, что в рамках конкурса регистратуры оцениваются по двухуровневой системе: пациентами и экспертной комиссией по специальным критериям. По итогам определят три регистратуры с самыми высокими показателями. Каждый из победителей получит денежные средства в виде гранта, которые будут направлены исключительно на материальное поощрение сотрудников, сообщает департамент здравоохранения администрации Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем