Город Закрыл труп в квартире и выбросил ключ в болото

Закрыл труп в квартире и выбросил ключ в болото

В Тюменской области по подозрению в убийстве задержан 30-летний местный житель. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, вчера, 23 мая, во второй половине дня в квартире одного из домов в поселке Майский Абатского района было обнаружено тело 58-летней женщины с колото-резаным ранением шеи. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

По подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее неоднократно судимый за кражи 30-летний сосед потерпевшей. Свою вину в содеянном он признал полностью.

По версии следствия, 19 мая мужчина выпивал вместе с соседкой у нее дома. Во время застолья гость попросил у хозяйки денег на алкоголь, но получил отказ. Женщина сказала, что даст ему денег только тогда, когда тот отремонтирует ее забор. Разозлившись, мужчина схватил нож и ударил им хозяйку дома в шею. Пенсионерка скончалась на месте. Злоумышленник покинул ее жилье, закрыв квартиру на ключ, который затем выбросил в болото.

В ближайшее время следствие выступит с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу. В течение 10 дней ему будет предъявлено обвинение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем