Город Только в мае Infiniti QX с выгодой 700 тысяч

Только в мае Infiniti QX с выгодой 700 тысяч

Роскошное весеннее предложение от «ЦС-Моторс» – только в мае всего 10 семиместных автомобилей Infiniti QX 2012 года выпуска с выгодой 700 тысяч рублей ждут покупателей в дилерском центре «Инфинити ЦС-Моторс».

До 31 мая действует выгодное кредитное предложение на автомобили Infiniti 2012 года выпуска – ставка 0% годовых по программе Infiniti Finance.

Пожалуй, среди всех своих одноклассников – внедорожников-гигантов – именно Infiniti QX производит самое сильное впечатление. Дизайн этого великана совершенно точно не может оставить равнодушным, а стайлинг кузова, отделанного хромом, на эффектных 22-дюймовых кованых дисках просто-таки кричит о том, какой это пафосный и богатый автомобиль. Скромный по натуре человек вряд ли станет так явно демонстрировать свой статус.

Интерьер Infiniti QX создан для наслаждения. Невероятный комфорт, современные материалы и роскошная текстура создают утонченную атмосферу уюта и элегантности. 5,6-литровый бензиновый двигатель QX56 мощностью 405 л. с. работает плавно и совершенно неслышно, и только по достижению 3000 оборотов у двигателя прорезается голос – сытый, довольный, приятно урчащий.

На разгон до сотни махине, снаряженной массой в 2654 килограмма, требуется всего 6,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 210 км/ч. Великан ускоряется с легкостью пушинки. Полностью независимая подвеска с пневматическими элементами обеспечивает плавность хода и идеальную управляемость.

Infiniti QX оснащен семиступенчатой коробкой «автомат» с блокируемым трансформатором. Ее преимущества – лучший разгон и экономия топлива за счет коротких передач.

QX56 – предводитель клана Infiniti, поэтому он создан шикарным и безупречным. Пройдя тест-драйв, каждый сможет убедиться в этом.

ДЦ Infiniti «ЦС-Моторс»,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65;
тел.: (3452) 68-45-45;
Infiniti-tmn.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем