Город Телевизор – уже не окно в мир, а комфортабельная дорога

Телевизор – уже не окно в мир, а комфортабельная дорога

Благодаря достижениям современной техники телевизор открывает перед людьми совершенно новые возможности. Теперь это настоящий многофункциональный комплекс с огромным перечнем услуг. Нужно только научиться пользоваться.

Спрос рождает предложение. Речь сейчас не о самом приборе с экраном, а о том, к каким сервисам он может открыть доступ. В наше время использование современного телеприемника только для просмотра программ можно считать анахронизмом. Ныне телевидение стало интерактивным. Этот термин наверняка все слышали, но не все задумывались, что он означает. Выбирая цифровое телевидение с интернет-приложениями, абонент перестает быть пассивным зрителем, который смотрит только то, что ему предлагает бесчисленное количество каналов. Он сам решает, что смотреть и когда.

С пультом по жизни. Во втором десятилетии XXI века этот телевизионный аксессуар превращается в настоящую волшебную палочку. Просто нажимая кнопки, в дополнение более чем к 86 каналам в стандартном цифровом формате и 34 HD-, можно получить доступ прямо с экрана телевизора к популярным интернет-сервисам.

Доступны социальные сети и фотообменник Instagram, а также прогноз погоды, курсы валют и последние новости в онлайн-режиме. Абоненты получают доступ к видеотеке, в которой хранится более 60 тысяч единиц контента. Та же история и с музыкой. Если проголодались, еду можно выбрать прямо по телевизору. И совсем скоро ее доставят.

Взрослые, которые не хотят, что бы их дети просматривали определенные каналы, могут их закодировать, воспользовавшись опцией «родительский контроль».

Для изучения телепрограммы больше не нужно приобретать ее бумажную версию. Все доступно к просмотру на экране. Электронный гид расскажет, что и когда будут демонстрировать и даст дополнительные пояснения о тематике и сюжете. Впрочем, и это далеко не полный перечень возможностей, предоставляемых современному телезрителю. Узнать более подробно, что нужно для того, чтобы наслаждаться современным HD-телевидением, можно по телефону: 8-800-333-7000, – или на сайте Domru.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем