Город Рок-группа «Бони НЕМ» выступит на байк-фестивале в Тюмени

Рок-группа «Бони НЕМ» выступит на байк-фестивале в Тюмени

В Тюмени 25 мая представители байк-клубов страны откроют мотосезон. В этот день в областной столице пройдет второй региональный байк-фестиваль, организатором которого при поддержке правительства региона выступил клуб «Сибирские ястребы».

Участники мотопробега по традиции соберутся на Цветном бульваре, где в полдень будет торжественно открыта дополненная новыми деталями скульптура, посвященная мотоциклу. Сразу после приветственных слов президентов мотоклубов колонна байкеров проедет по улицам города до автодрома автошколы «Престиж». Там в 14 часов начнутся основные мероприятия фестиваля.

Гостей ждет насыщенная программа. На площадке можно будет увидеть зрелищные соревнования байкеров и выступления на мотоциклах, а также самим поучаствовать в конкурсах. Здесь же на выставке мототехники будет представлен автопарк «железных коней», зажжены костровые ямы, открыт палаточный городок, сообщили в департаменте информационной политики Тюменской области.

Одним из главных событий станет шестичасовой нон-стоп-концерт. Перед зрителями с живым звуком и яркой программой выступят тюменские рок-группы, претендующие на участие в фестивале «Катись, квадрат!». Среди них коллективы ShaggyWall, «КрайТ», «Грани Мира», «Розы в сапогах», ВИА «Небо». Главным музыкальным сюрпризом станет двухчасовое выступление московской рок-группы «Бони НЕМ».

Фото: Фото Андрея Свинкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем