Город В Тюмени назначен новый директор департамента здравоохранения

В Тюмени назначен новый директор департамента здравоохранения

На должность директора департамента здравоохранения администрации Тюмени назначена Лариса Коновалова, ранее занимавшая пост главного врача городской поликлиники №4. Соответствующее распоряжение подписано в мэрии. Новый руководитель имеет практический и организационный опыт управления в сфере здравоохранения, который высоко оценен в профессиональной среде.

Как рассказали в городском департаменте здравоохранения, Лариса Коновалова родилась в селе Курчум Республики Казахстан, в семье медицинских работников. В 1994 году окончила Семипалатинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач».

Сразу после окончания института и переезда в Тюмень начала свою профессиональную деятельность в медико-санитарной части Моторного завода участковым терапевтом. Далее Коновалова длительное время проработала в городской поликлинике №8 – начинала участковым врачом, потом ее назначили заведующей дневным стационаром, затем заместителем главного врача по предпринимательской деятельности.

В 2006 году была назначена на должность главного врача городской поликлиники №20, в 2007 году переведена на должность главврача поликлиники №4.

Напомним, что Сергей Ярцев, до недавнего времени возглавлявший департамент здравоохранения, назначен на должность главного врача Областной клинической больницы №1.

Фото: Фото с сайта партии «Единая Россия»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем