Город Полицейских, раскрывших двойное убийство в Тюмени, поощрили

Полицейских, раскрывших двойное убийство в Тюмени, поощрили

Начальник Управления МВД России по Тюменской области Михаил Корнеев вчера, 13 мая, на аппаратном совещании поощрил семерых сотрудников вневедомственной охраны за добросовестное исполнение служебных обязанностей и проявленный профессионализм при задержании подозреваемых.

Напомним, 27 апреля в подъезде одного из домов, расположенных по улице Мира в областном центре, были обнаружены тела двух мужчин с проникающими ножевыми ранениями. Благодаря оперативным действиям сотрудников батальона полиции ОВО по Тюмени – филиала ФГКУ «УВО УМВД России по Тюменской области» подозреваемый был установлен и задержан. У него было два ножа с пятнами бурого цвета.

Второе преступление было совершено 3 мая. В этот день около 6 часов утра неизвестный, разбив стекло на входной двери, похитил из стоматологии «Ассоль» медицинские инструменты на 10 тысяч рублей. Благодаря оперативным действиям сотрудников батальона полиции, несмотря на оказанное сопротивление, злоумышленник был задержан на месте преступления, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

За проявленный профессионализм приказом начальника УМВД поощрены лейтенант полиции Александр Кокшаров, младшие сержанты Андрей Куликов и Михаил Кожевников, старшина Владимир Синцов, старший сержант Александр Харесов, старшина Андрей Цуркан, сержант Виктор Никольченко.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем