Город В День Победы полиция раскрыла в Тюмени шесть преступлений

В День Победы полиция раскрыла в Тюмени шесть преступлений

На телефон оперативного дежурного 02 вчера, 9 мая, поступило 700 звонков от жителей областного центра. Было раскрыто шесть преступлений. Также в отделы полиции были доставлены 69 человек, 11 из которых – по переданным ориентировкам, остальные – за административные правонарушения, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

В течение всего дня сотрудники полиции УМВД России по Тюмени и УМВД России по Тюменской области охраняли общественный порядок в местах проведения массовых мероприятий и на всей территории города, где предполагались большое скопление жителей города и транспортные заторы.

В целом оперативная обстановка в областном центре оставалась в течение всего праздничного дня контролируемой и стабильной, для этого работали более двух тысяч полицейских – часть из которых заступали поэтапно на 12-часовые дежурства, а часть – на суточные дежурства по отделам полиции. 9 мая в городе действовало более 80 автопатрулей, которые с помощью системы GPS ориентировались по необходимости при поступлении вызова, согласно позиционированию на карте.

В штатном режиме системы «Безопасный город» работало 173 камеры, с помощью которых в общественных местах были установлены правонарушения и составлены административные протоколы. Камеры видеонаблюдения и интеллектуальные камеры оказывали существенную помощь в охране общественного порядка.

Серьезных нарушений за время проведения торжественных мероприятий в Тюмени допущено не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем