Город Майская распродажа от KOMANDOR

Майская распродажа от KOMANDOR

Компания KOMANDOR 1 мая запустила акцию «Распродажа новых декоров». Все больше тюменцев заказывают шкафы-купе в сети фирменных салонов KOMANDOR со скидками от 20 до 40 процентов. Безопасность шкафам-купе от компании KOMANDOR обеспечивает запатентованный ролик, который, благодаря специальным зацепам, защищает двери от выпадения.

Кроме того, продукция компании экологична. Предлагаемый ЛДСП «Эггер», произведенный в Австрии, отличается от других ЛДСП гипоаллергенностью и износостойкостью. Шкафы-купе от KOMANDOR отличаются также большой функциональностью: они позволяют использовать максимум пространства для хранения вещей и являются продолжением интерьера. Наличие голограммы на изделии гарантирует, что оно было изготовлено на фирменном производстве KOMANDOR с использованием оригинальных комплектующих и является подлинным.

Помимо этого, фирменные салоны KOMANDOR дают гарантию на свои системы-купе 30 лет.

Адреса салонов компании, где любой желающий может ознакомиться с условиями акции, можно найти здесь. Чтобы оформить заказ на шкаф-купе, можно также обратиться на информационную линию по телефону 8 (3452) 500-113. Менеджеры фирменного салона KOMANDOR связываются по оставленному в заявке телефону с клиентом и подробно консультируют о возможностях оформления заказа.

Напомним, что акция продлится до 20 мая 2013 года. Предложение ограничено.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем