Город Мировые звезды хип-хопа дадут мастер-классы в Тюмени

Мировые звезды хип-хопа дадут мастер-классы в Тюмени

В субботу, 11 мая, в СДЮШОР «Прибой» (ул. Борцов Октября, 2 а) в Тюмени судьи всероссийского фестиваля «Танцы улиц» Генри Линк (США), Раба (Франция) и Маджид (Германия) дадут три мастер-класса в стилях hip-hop и house. Как сообщили организаторы – Федерация уличного танца M.A.F.I.A, Генри Линк является участником известной во всем мире команды Elite Force Crew. Танцоры этого коллектива работали с Майклом Джексоном над хореографией клипа «Remember the time».

Напомним, пятый всероссийский фестиваль «Танцы улиц» пройдет в Тюмени 11 и 12 мая. В областной столице соберутся около тысячи участников из Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Омска, Сургута, Ишима, Тобольска, Нижневартовска и других городов России.

Отборочные туры в номинациях Hip-Hop Battle 2х2 и House Battle 1х1 начнутся 11 мая в 11:00 в «Прибое». Сразу после завершения батлов судьи проведут свои мастер-классы.

На следующий день, 12 мая, танцоры поборются за победу в номинации Street Show. Отборочный тур также начнется в 11:00, но пройдет в Тюменской государственной филармонии (ул. Республики, 34).

Финал юбилейного фестиваля хип-хопа «Танцы Улиц» состоится 12 мая в филармонии. Начало в 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем