Город Infiniti FX: до обладания роскошью остался один шаг

Infiniti FX: до обладания роскошью остался один шаг

«ЦС-Моторс» – официальный дилер Infiniti – представляет: только в мае 15 последних автомобилей Infiniti FX 2012 года по невероятной цене 2 464 000 рублей на уникальных условиях с выгодой 500 тысяч. Автомобили представлены в максимальной комплектация Hi-tech, японская сборка.

Обладая агрессивной внешностью, смягченной плавными линиями корпуса, Infiniti FX является, пожалуй, одним из самых ярких и бескомпромиссных спорткроссоверов в своем классе. Динамика Infiniti FX воплощена в ультрамощном двигателе, созданном для тех, кто не идет на компромиссы. Новый 24-клапанный двигатель V6, объемом 3.7 л, мощностью 333 л. с.

Интерьер Infiniti FX наполнен теплотой и чувствительностью. Каждая минута, проведенная в FX, дарит настоящее удовольствие.

Тюменцы могут выбрать свой Infiniti FX:

  • GACG – гранатовый на черной коже;

  • NAEP – коричневый на коричневой коже;

  • GACС – гранатовый на бежевой коже.

Потрясающий комфорт в управлении, роскошная отделка салона и обширный набор самых современных систем безопасности – это далеко не полный перечень достоинств Infiniti FX. Это автомобиль для тех, кто любит жизнь, а FX заскучать не даст. Убедиться в этом можно самостоятельно, пройдя тест-драйв Infiniti FX. Этот опыт откроет новые горизонты, позволит насладиться скоростью, которая захватывает дух.

До 31 мая действует роскошное кредитное предложение на автомобили Infiniti 2012 года выпуска – ставка 0% годовых по программе Infiniti Finance. Банк-Партнер – ЗАО ЮниКредит Банк (Генлицензия Банка России №1). Подробности на сайте Infiniti-tmn.ru.

ДЦ Infiniti «ЦС-Моторс»,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65;
тел.: 8 (3452) 68-45-45.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем