Город Тюменцев приглашают подтянуться за Победу

Тюменцев приглашают подтянуться за Победу

Проект «Турник в каждый двор» приглашает жителей областного центра принять участие в акции «Подтянись за Победу». 9 мая с 10:00 до 14:00 в честь праздника на площади 400-летия Тюмени будет установлен переносной турниковый комплекс. Здесь состоится показательное шоу от ребят, занимающихся уличным спортом. Каждый желающий также сможет попробовать свои силы и подтянуться.

«Цель данной акции – в первую очередь отдать дань предкам за защиту нашей Родины, а также предоставить горожанам возможность достичь своих маленьких побед в занятиях физкультурой и с пользой для здоровья провести этот значимый для всей страны день», – отмечает инициатор проекта «Турник в каждый двор» Андрей Потапов.

Трех самых ловких и сильных участников ждут приятные призы, сообщил менеджер проекта Сергей Никифоров.

«Проект «Турник в каждый двор» выходит на новый уровень. До июля в муниципальных образованиях юга региона будут построены 20 турниковых комплексов именно в тех местах, где уже сегодня есть реальная потребность в них, прежде всего – среди молодежи», – поделился председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской областной думе Владислав Татаринцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем