Город Молодой тюменец устроил стрельбу из «травмата» на улице Ленина

Молодой тюменец устроил стрельбу из «травмата» на улице Ленина

Тюменские полицейские задержали молодого человека, стрелявшего из травматического пистолета на улице. Сообщение об инциденте поступило в дежурную часть отдела полиции №4 в минувшее воскресенье, 28 апреля.

Около восьми часов утра на улице Ленина между двумя компаниями возникла словесная перепалка. Выяснение отношений молодых людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, стремительно переросло в потасовку. Один из участников драки несколько раз выстрелил из зарегистрированного травматического пистолета. В результате травмы получил 22-летний молодой человек.

Очевидцы незамедлительно обратились в правоохранительные органы. Сотрудники отдела полиции №4 ввели план «Перехват» и ориентировали комплексные силы на задержание подозреваемого.

Спустя несколько минут машина с нарушителем была остановлена. Стрелявшим оказался 20-летний ранее не судимый житель областного центра, работающий помощником администратора в баре. В ходе обыска у молодого человека также было изъято зарегистрированное гладкоствольное оружие.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части первой статьи 213 УК РФ «Хулиганство».

Фото: Фото с сайта Rugun.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем