Город Начальник тюменской полиции посетил Северный Кавказ

Начальник тюменской полиции посетил Северный Кавказ

Начальник областного Управления МВД России Михаил Корнеев на днях посетил тюменских полицейских, несущих службу на Северном Кавказе. В командировке генерала Корнеева сопровождали заместитель начальника областной полиции Сергей Рыбаков, начальник УМВД России по Тюмени Владимир Рябенко и начальник подразделения собственной безопасности Евгений Мокроусов.

Первым пунктом в поездке стал Каспийск, где с февраля текущего года служат сотрудники сводного отряда тюменской полиции. За прошедшее время они досмотрели около 20 тысяч транспортных средств, изъяли 18 единиц травматического и три гражданского огнестрельного оружия, выявили 86 автомобилей с измененными номерными агрегатами, раскрыли преступления имущественного характера.

Встреча с личным составом сводного отряда началась с построения, на котором начальник УМВД высказал слова благодарности и вручил денежные премии сотрудникам.

Затем руководители тюменской полиции проверили организацию и порядок несения службы личным составом, бытовые условия жизни сотрудников, а также состояние вооружения и средств связи, побывали на контрольно-пропускном посту «Аляска 30». Нарушений служебной дисциплины не выявлено.

На рабочем совещании командного состава было отмечено, что в целом морально-психологический климат в отряде оценивается как благоприятный, настроение у сотрудников оптимистичное. Все здоровы и готовы продолжать службу.

Также генерал Корнеев побывал в Дагестане. Обстановка в Республике остается сложной, и офицеры полиции из тюменского подразделения спецназа проводят здесь комплекс спецмероприятий по нейтрализации активных участников террористических групп бандитского подполья.

Михаил Корнеев наградил бойцов отряда денежными премиями, отметив, что полицейские в полном объеме реализуют мероприятия по обеспечению безопасности и правопорядка на территории закрепленной зоны ответственности, никаких нареканий от руководства группировки СКР в их адрес не поступало, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем