Город В региональной Русской пробежке примут участие 300 человек

В региональной Русской пробежке примут участие 300 человек

В Тюмени 28 апреля состоится первая региональная Русская пробежка. На нее съедутся активисты движения из Екатеринбурга, Первоуральска, Челябинска, ХМАО, ЯНАО и юга региона. Ожидается участие 300 человек.

Общий сбор в 14:30 на остановке возле Совмещенного моста по улице Мельникайте (конечная автобусов № 54, 46, 98). Сначала ребятам предстоит пробежать до парка имени Гагарина. Там пройдут славянские игры и забавы – стеношные и кулачные бои, ручейки. Затем начнется эстафета, включающая бег, физические упражнения, метание ножей и прочее. Завершится мероприятие в 18:00 награждением участников, дружеским общением и чаепитием.

«Идея организовать региональную Русскую пробежку в Тюмени появилась после того, как мы увидели, что в различных регионах страны ребята проводят подобные мероприятия, объединяя идеей трезвости и возрождения русского народа целые города. Участники делятся опытом, общаются, дают полезные советы и помогают друг другу», – рассказал главный координатор первой региональной Русской пробежки в Тюмени Андрей Ростовщиков.

К пробежке может присоединиться любой желающий.

Фото: Фото из архива Андрея Ростовщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем