Город «Преображение»: выбраны 40 счастливчиков

«Преображение»: выбраны 40 счастливчиков

Выбрать трех финалистов из множества заявок, поступивших на проект сайта 72.ru «Преображение», оказалось делом непростым. Поэтому члены жюри облегчили себе задачу и для начала отобрали 40 кандидатов. Шанс на «Преображение» появился у 37 женщин и троих мужчин с самыми разными интересами, занятиями и целями в жизни.

Кто-то подал заявку самостоятельно, за кого-то это сделали родственники и друзья. Кто-то хочет измениться для того, чтобы стать успешнее в карьере, кто-то мечтает удивить мужа, кто-то только ищет своего суженого, но большинство кандидатов верят, что только с помощью сайта 72.ru они смогут найти силы на свое преображение.

«С лишним весом мне ходить тяжело, даже в конце рабочего дня опухают колени. Параллельно с этим в моем гардеробе меня дожидаются вещи, которые я сейчас не могу на себя даже натянуть. Но больше всего меня огорчает, что еще пару лет назад я была стройняшкой», – жалуется Зинаида Салиева.

«Я просто подавлена и на грани депрессии. С одной стороны, я кормящая мама и надо думать о здоровье ребенка, а с другой стороны – только представьте – моя старшая дочь выходит замуж! Свадьба назначена на 19 сентября, и к этому времени нужно максимально привести себя в порядок», – сокрушается Ирина Ганенко.

Помочь хотелось бы каждому, но, по правилам конкурса, можно выбрать лишь троих: интересных, коммуникабельных, открытых людей, за преображением которых было бы интересно наблюдать и кто смог бы вдохновить на изменения читателей сайта.

40 человек, прошедших заочный кастинг, ждет следующий этап. 25 апреля в 16:00 в редакции 72.ru (ул. Герцена, 55, офис 307) состоится очный отбор участников. Каждый финалист будет приглашен на кастинг по указанному в анкете телефону.




Организатор





Генеральный спонсор





Официальный спонсор





Спонсоры







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем