Город Украденные колеса и сабвуфер тюменцы спрятали под деревом

Украденные колеса и сабвуфер тюменцы спрятали под деревом

Сотрудники ДПС по горячим следам раскрыли кражу из автомобиля в минувшую субботу, 20 апреля. В 6 часов утра автопатруль объезжал дворы в районе улицы Елизарова. Полицейские обратили внимание на двух молодых людей, которые стояли на обочине дороги и останавливали проезжающие машины. Чуть дальше от них стоял ВАЗ -2109 с разбитым боковым передним стеклом. Увидев подъезжающий наряд ДПС, парни попытались убежать, но были задержаны инспекторами.

Как выяснилось, этой ночью они украли четыре колеса и сабвуфер из ВАЗ-2114, который стоял во дворе дома №8 по улице Елизарова. Украденное они спрятали под деревом, после чего стали «отрабатывать» еще один автомобиль. Злоумышленники разбили стекло в припаркованной на обочине «девятке», но не нашли в ней ничего ценного. Как позже пояснил владелец отечественной машины, в этот вечер он решил снять панель автомагнитолы.

Чтобы увезти спрятанную под деревом добычу, молодые люди вышли на дорогу и пытались остановить такси, но в этот момент их увидели инспекторы ДПС.

Оба злоумышленника 1989 и 1990 годов рождения были доставлены в отдел полиции №4, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УВД по Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем