Город ФК «Тюмень» в первом матче года сыграет с аутсайдером

ФК «Тюмень» в первом матче года сыграет с аутсайдером

Завтра, 18 апреля, футбольный клуб «Тюмень» проведет свой первый официальный матч после зимнего перерыва. На стадионе «Геолог» подопечные Евгения Дурнева в рамках 21 тура чемпионата России примут учалинский «Горняк».

В перерыве ФК «Тюмень» провел четыре тренировочных сбора: один на домашней базе, три – в турецком Белеке. Общая продолжительность сборов составила 48 дней. За это время сибиряки провели 11 контрольных матчей, в девяти из которых одержали победы. В товарищеских встречах были задействованы 25 футболистов, сообщает пресс-служба клуба. Лучшим бомбардиром стал Хасан Мамтов, забивший шесть мячей.

На сегодняшний день «Тюмень» занимает вторую строчку турнирной таблицы среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Завтрашний соперник тюменцев – «Горняк» – расположился на 12-м месте. В последний раз сибиряки встречались с учалинским клубом в августе прошлого года. Тогда матч завершился нулевой ничьей.

В связи с усовершенствованием системы видеонаблюдения западной трибуны стадиона «Геолог» на ближайших домашних матчах будет работать только восточная трибуна. Завтрашняя игра начнется в 19 часов. Билеты в одной из четырех касс, расположенных на первом этаже стадиона, будут продаваться с 16:30.

Фото: Фото Инны Пахомовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем