Город Жаркая акция в TechnoPoint: «летние» барышни и щедрые подарки

Жаркая акция в TechnoPoint: «летние» барышни и щедрые подарки

Лето в TechnoPoint начнется 27 апреля. Именно в этот день ровно в полдень стартует акция «TechnoPoint – пошла жара!». Все девушки, которым уже исполнилось 18 лет, просто пришедшие в прайскиллер TechnoPoint одетыми «по-летнему», получат ценные подарки.

По-летнему – это значит, что они должны быть одеты так, как будто сейчас разгар самого жаркого лета в истории. Стоит жара 40 градусов, тропическая влажность, недалеко ласково плещется теплое море... Отличный шанс вдохнуть надежду на скорое и теплое лето в Тюмени.

Первые пять «летних» девушек получат планшетные ПК Prology Evolution TAB-750. Все остальные – флешки на 16 Гб. Но это еще не все. Все девушки, принявшие участие в акции, смогут получить суперпризы по итогам голосования в Интернете:

  • первое место – планшет Apple iPad mini 32Gb;

  • второе место – смартфон Apple iPhone 5 16Gb;

  • третье место – телевизор Samsung с диагональю экрана 40 дюймов.

Особые номинации – мультиварка Redmond RMC-M90 и холодильник Samsung RL33SGMG. Подробности – на сайте магазина.

Тюменцы сами решат, кому достанутся суперпризы, путем открытого голосования на сайте компании, а также на странице компании в соцсети. У каждого будет шанс поддержать тюменских красавиц. Голосование будет проходить с 29 апреля по 16 мая.

TechnoPoint, совсем недавно открывшийся в Тюмени, представляет формат торговли, выражающийся в одном слове – «прайскиллер». В TechnoPoint нет надоедливых продавцов и торговых залов размером с футбольное поле. А есть многотысячный ассортимент товаров – такой же, как во многих магазинах города. Только по самым минимальным ценам. Например, смартфон HTC 8S стоит 8 990 рублей, а мультиварка Toshiba RC-18NMFR – 4 590 рублей, а еще смешная цена на цифровую камеру Canon EOS-600D Kit 18-55mm – 18 590 рублей.

Покупатель сам решает, что важнее – получить эстетическое удовольствие от посещения шикарного торгового центра или радость от экономии нескольких тысяч рублей? Выбор очевиден.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено магазином TechnoPoint

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем