Город «Крепыж» поможет бизнесу стать надежным и прибыльным

«Крепыж» поможет бизнесу стать надежным и прибыльным

Компания «Крепыж» приглашает всех, кто хочет сделать свой бизнес надежным и прибыльным, в свой магазин нового формата Cash & Carry. «Крепыж Cash & Carry» – это магазин самообслуживания, предоставляющий возможность приобретать различные товары оптом. Работает с предпринимателями и юридическими лицами. Постоянное наличие оптовых партий позволяет поддерживать высокий товарооборот во всех категориях продукции. Покупатели экономят время, деньги и сами могут выбрать товар в магазине.

«Крепыж Cash & Carry» – это более 10 тысяч наименований товаров как для любителей, так и для профессионалов. Основные категории: крепежный материал, ручной и электроинструмент, садовый инвентарь, электростанции, рабочая одежда, теплицы, поликарбонат и многое другое. Если какой-либо товар из линейки отсутствует, его привезут по заказу.

Профессиональные сотрудники оптового отдела помогут с подбором ассортимента, качественно наладят поставку в торговые точки клиентов. Компания работает и с только развивающимися магазинами, и с компаниями-миллионерами, предоставляя качественное обслуживание, огромный ассортимент товара, мерчандайзинг и консультирование, а также составление товарных матриц. При необходимости специалисты могут обучить персонал магазина-клиента. Такое сотрудничество станет надежной опорой и выгодным партнерством.

За счет партнерства с компанией Bosch «Крепыж» представляет полную линейку профессиональной продукции, наличие авторизованного сервисного центра, подменного фонда по инструменту, программы бонусов и подарков. Сервисный центр занимается гарантийным и постгарантийным обслуживанием инструмента не только марки Bosch, но и таких, как Hitachi, «Кратон», «Интерскол», «Диолд», Hammer и других. Всего более 30 наименований. Сотрудничать с «Крепыж Cash & Carry» удобно, выгодно и приятно.

«Крепыж Cash & Carry»,
адрес: улица Авторемонтная, 1 а;
график работы: пн.–пт. – с 8:00 до 19:00, сб. – с 9:00 до 18:00, вс. – с 10:00 до 17:00, без перерывов и выходных;
тел.: 8 (3452) 42-00-24.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Крепыж»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем