Город Купите Opel Astra с выгодой 75 тысяч рублей и выиграйте второй Opel

Купите Opel Astra с выгодой 75 тысяч рублей и выиграйте второй Opel

Дилерский центр «Зет-Моторс» объявляет о начале привлекательной акции: каждый, кто купит автомобиль Opel в ДЦ в период с 1 апреля по 13 декабря 2013 года (включительно), сможет принять участие в розыгрыше новенького Opel Corsa.

Розыгрыш состоится 14 декабря 2013 года. Подробности у менеджеров отдела продаж или на сайте компании «Зет-Моторс». Не упустите уникальную возможность. Один Opel хорошо, а два лучше! Кроме того, официальный дилер Opel в Тюмени «Зет-Моторс» в апреле представляет весь модельный ряд автомобилей Opel Astra с выгодой до 75 тысяч рублей.

Элегантный Astra седан, динамичный Astra хетчбэк и трехдверное спорткупе Astra GTC – кого бы из семейства Astra ни выбрали, за рулем этих надежных немецких автомобилей вы всегда будете «на высоте». Пройдите тест-драйв и убедитесь в этом сами.

Без делового подхода не обойтись. Сегодня автомобиль считается одним из главных средств самовыражения. А что красноречивее расскажет о статусе своего владельца, как не элегантный седан – такой, как Opel Astra? Яркий и стильный Opel Astra создан для смелых и авантюрных. Совмещая эмоциональность компактных городских автомобилей, мускулистость внедорожников и комфорт представительских седанов, этот пятиместный хетчбэк является сплавом динамики, функциональности и инноваций.

Не стоит забывать про самый «дерзкий» и совершенный автомобиль семейства Opel – трехдверный Astra GTC. Этот образец высочайшего мастерства немецких инженеров разработан с одной единственной целью – превратить жизнь своего владельца в сплошное яркое приключение.

Дилерский центр Opel «Зет-Моторс»,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 12а;
тел.: 8 (3452) 68-54-54;
Zet-motors.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем