Город Вещи и игрушки для детдомовцев примут в «Фаворите»

Вещи и игрушки для детдомовцев примут в «Фаворите»

Завтра, 15 апреля, с 17:00 до 18:00 волонтеры благотворительного общественного движения «Подари ребенку праздник!» проведут развлекательное мероприятие для детей и взрослых. Акция пройдет в ТРЦ «Фаворит» по адресу: улица Валерии Гнаровской, 12.

Представители движения устроят для ребят «Вечер воздушных шаров» с веселыми конкурсами и эстафетами. Кроме того, на празднике участников научат рисовать свечой. Желающие смогут освоить моделирование из воздушных шаров. Гостей порадуют выступление и небольшой мастер-класс от фокусников. Завершит мероприятие беспроигрышная лотерея.

Также на празднике все желающие смогут передать через волонтеров вещи и игрушки для детей из Успенского детского дома-интерната, сообщили в областном департаменте по спорту и молодежной политике.

Напомним, свою деятельность в Тюмени благотворительное общественное движение «Подари ребенку праздник!» ведет с осени 2010 года. Волонтеры занимаются организацией образовательных и культурных программ для воспитанников детдомов, интернатов и реабилитационных центров, проведением развлекательных мероприятий для детей-инвалидов, работой по привлечению внимания населения к проблеме детского сиротства, социальной изолированности детей, имеющих серьезные нарушения развития.

Фото: Фото предоставлено департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем