Город В Тюмени пройдет кастинг на новое шоу телеканала СТС

В Тюмени пройдет кастинг на новое шоу телеканала СТС

У тюменских школьников появилась уникальная возможность принять участие в телевизионном шоу и выиграть поездку в Санкт-Петербург на праздник «Алые паруса».

15 апреля в Тюмени пройдет кастинг в новое развлекательное интеллектуальное шоу «Креативный класс», которое стартует 18 мая на канале СТС. Участников для программы организаторы будут отбирать в разных уголках России. Кастинг уже запланирован в 12 городах нашей страны: Калининграде, Томске, Владивостоке, Москве, Великом Новгороде, Самаре, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Красноярске, Екатеринбурге и Тюмени.

Принять участие в проекте смогут ученики 11-х классов, которые уверены в себе и своих знаниях, нацелены на поступление в вуз и получение качественного разностороннего образования.

В «Креативном классе» 60 самых талантливых и эрудированных выпускников школ со всей России встретятся в студии с лучшими ведущими канала и звездами кино, театра, эстрады и телевидения. Им предстоит пройти различные состязания в грамотности, математике, логике, внимании, умении нестандартно мыслить и быстро реагировать. Эти конкурсы позволят определить десятку лучших выпускников страны.

В заключительном выпуске проекта финалисты получат возможность оценить способности звезд, поменявшись местами с жюри.

Кастинг начнется 15 апреля в 12 часов по адресу: улица Геологоразведчиков, 28а. Оставить заявку на участие, а также получить дополнительную информацию можно по телефону: (3452) 682-148.

На правах рекламы.

Вика Вишнякова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем