Город МФК «Тюмень» не отдал сопернику победу

МФК «Тюмень» не отдал сопернику победу

Мини-футбольный клуб «Тюмень» вчера, 5 апреля, в Троицке встречался с местной «Диной». Матч получился результативным – игроки обеих команд отправили в ворота соперника по семь мячей.

У гостей в этой встрече солировал Феррао, на счету которого четыре гола. Кроме того, после его передач дважды сумели отличиться одноклубники бразильца Иван Лобков и Иван Милованов. Как отмечает АСН «Тюменская арена» только в одном взятии ворот легионер не принял участия. В этом эпизоде после паса Андрея Батырева голкипера «Дины» пробил капитан сибиряков Николай Переверзев.

«Диновцы» владели инициативой, больше били по воротам, которые защищал Греуто, но оборона периодически подводила хозяев. Они сходу пропустили два мяча. Правда, к перерыву догнали тюменцев – 3:3. Впервые московские футболисты вышли вперед только на 46-й минуте, когда счет стал 7:6. В этот момент Евгений Осинцев в майке голкипера вместо Греуто выпустил Переверзева. После этого сибирякам удалось уйти от поражения. За 36 секунд до конца встречи точку поставил Феррао – 7:7.

Следующий матч чемпионата МФК «Тюмень» проведет в Москве 20 апреля. Там наша команда сыграет с местным «Динамо». Перед этим командам дважды предстоит встретиться в финальной стадии борьбы за Кубок России. Первая встреча пройдет в среду, 10 апреля,в Тюмени. Ответная игра состоится 13 апреля.