Город Конкурс 72.ru «Дизайн в квадрате» представляет жюри и новую номинацию

Конкурс 72.ru «Дизайн в квадрате» представляет жюри и новую номинацию

Сайт 72.ru представляет III ежегодный профессиональный конкурс дизайнеров интерьера Тюмени и Тюменской области «Дизайн в квадрате». Старт конкурса состоялся 1 апреля.

Дизайнеры, художники, оформители, архитекторы. Их произведения и работу невозможно сосчитать, измерить, но совершенно точно можно сказать, что без них наша жизнь была бы серой и скучной. Вопрос – кто же лучший из тех, кто делает мир, в частности квартиры каждого из нас, краше?

Ответить на него призван «Дизайн в квадрате».

Принять участие в конкурсе может свободный дизайнер или дизайнерская компания Тюмени и Тюменской области. Их работы должны отражать реализованный и нереализованный дизайн-проекты интерьера квартиры. Отметим также, что в проекте участвует жилье среднего класса (то есть пользующееся наибольшим спросом на рынке жилой недвижимости Тюмени и региона в целом) – это может быть одно-, двух-, трехкомнатная квартира, не входящая в категорию элитного жилья.

Мы также рады представить новую номинацию от генерального спонсора конкурса – салона «Мебель Интерьер Дизайн» – «Лучшая кухня Giulia Novars». Подробности об этой номинации и о главном призе читайте в рубрике «Дизайн в квадрате».

Работы тюменских дизайнеров будут оценивать независимые профессионалы в этой же области, представляющие Челябинск, Москву, Сочи и Днепропетровск:

1. Ольга Цейтлина, Москва.
2. Павел Лагутин, Челябинск.
3. Евгения Голец, Москва.
4. Кристина Шикина, Москва.
5. Светлана Шульга, Сочи.
6. Игорь Малый, Москва.
7. Людмила Савченко, Днепропетровск.
8. Константин Дунаев, Москва.

Стоит отметить, что первые дизайн-проекты участников конкурса «Дизайн в квадрате» сайт 72.ru начнет публиковать уже в понедельник, 8 апреля 2013 года.

Информацию об участии в проекте можно получить по телефону: 8 (3452) 56-72-72, доб. 122, 8 (3452) 92-06-06, а также по e-mail: 72doma@ig72.ru, taburkina@ig72.ru (контактные лица: руководитель проекта 72Doma.ru Светлана Банных, менеджер проекта 72Doma.ru Наталья Табуркина).

Фото: Видео Дениса Филлипова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем