Город Кредит банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в число лучших предложений

Кредит банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в число лучших предложений

Информационный портал «Банки.ру» разместил рейтинг рублевых кредитов банков Москвы на отдых без обеспечения и страхования. Одним из лучших был признан потребительский кредит «Для тебя», который предоставляет своим клиентам банк «АГРОПРОМКРЕДИТ». Он занял шестое место в рейтинге самых привлекательных кредитных предложений столичных кредитных организаций.

Потребительский кредит «Для тебя» выдается на любые цели по ставке от 21,9 процента на срок от шести до 36 месяцев. Сумма может составлять до 250 тысяч рублей. При этом от клиента не требуется страховка, подтверждение дохода или залог. Оформить этот кредит в банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно в течение одного дня, что особенно важно для тех, кто собрался в путешествие.

Часто решение отдохнуть принимается спонтанно, чтобы успеть приобрести по выгодным ценам билеты или тур, забронировать отель со скидкой. В этом случае простота в оформлении кредита и оперативность, с которой банк готов выдать деньги, играет едва ли не решающую роль.

Познакомиться с результатами рейтинга можно на портале «Банки.ру» . Подробнее о потребительском кредите «Для тебя» можно узнать на сайте банка Apkbank.ru или позвонив по телефону колл-центра: 8-800-100-8008.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем