Город Звезды становятся ближе вместе с «Радио СИТИ»

Звезды становятся ближе вместе с «Радио СИТИ»

Новое «Путешествие к звездам» стартовало на «Радио СИТИ». На этот раз победителей ждет поездка в одну из мировых столиц моды, сказочно красивый Милан, где 31 июля с грандиозным концертом в поддержку своего нового альбома выступит Робби Уильямс.

За характерный тембр голоса и манеру исполнения Элтон Джон назвал Робби Уильямса «Фрэнком Синатрой XXI века». Его талант подтверждается цифрами продаж. В мире разошлось 70 миллионов копий альбомов и 15 миллионов синглов Уильямса. Его новая пластинка и мировой тур называется Take The Crown, то есть «Возьми корону». В одном из своих интервью певец признается, что этот альбом – вызов самому себе: «Сделай это хорошо или никак».

Победителя нового «Путешествия к звездам» от «Радио СИТИ» и его спутника ждет не только пара билетов на потрясающее шоу Робби Уильямса, но и комфортный перелет на двоих в Италию и обратно, а также уютный номер в одном из элегантных отелей Милана.

Чтобы выиграть путешествие, необходимо следить за эфиром: с 8 апреля в 12:10 на 100,6 FM будут звучать конкурсные вопросы. У каждого правильно ответившего на них СМС-сообщением появится шанс побороться за главный приз в финале. Очень важно, чтобы участники были старше 21 года и имели действующий загранпаспорт.

Подробно о правилах участия в «Путешествии к звездам» можно узнать на сайте «Радио СИТИ».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем