Город Тюменцы узнают, как за три года отрезвить Россию

Тюменцы узнают, как за три года отрезвить Россию

В Тюмени в грядущую пятницу, 5 апреля, в 16:00 стартует встреча с председателем правления общественного движения «Союз утверждения и сохранения трезвости «Трезвый Урал» Александром Зверевым. Он расскажет о результатах 10-летней работы по программе «Трезвость – воля народа!» и о том, как за три года можно можно привести россиян к тому, что они забудут об алкоголе.

Общественное движение существует более 25 лет. За это время проведена глубокая научно-практическая работа, разработана программа «Трезвость – воля народа!». Еще в 2009 году ее передали президенту РФ. По словам Зверева, «программа отражает естественный ход вещей, поэтому отдельные ее пункты выполняются не только трезвыми движениями, но и грамотными управленцами разных уровней, включая высшие должностные лица РФ».

«Чтобы Россия стала трезвой, необходимо принятие на государственном уровне и выполнение полностью всех пунктов программы. Для этого «Трезвым Уралом» разрабатывается перечень необходимых действий «Матрица трезвости 2014. Сто лет спустя». Она учитывает хронологию основных событий, приведших Россию к относительной трезвости в 1914 году, а также современный научно-практический опыт организаций и различных специалистов», – отметил член правления Союза УСТ «Трезвый Урал» Андрей Прытков.

О результатах работы в рамках программы «Трезвость – воля народа!» расскажут члены организации – преподаватель Владимир Загуменный, который провел более 700 уроков трезвости, и основоположник «Матрицы трезвости 2014. Сто лет спустя» Андрей Прытков.

Любой желающий сможет задать все интересующие вопросы и пройти психологический тест на запрограммированность. Встреча пройдет в штабе организации «Трезвая Тюмень» по адресу: улица Республики, 171 (вход со двора).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем