Город Генерал Корнеев премировал полицейских, задержавших фальшивомонетчика

Генерал Корнеев премировал полицейских, задержавших фальшивомонетчика

Начальник УМВД России по Тюменской области Михаил Корнеев вчера, 1 апреля, поощрил сотрудников полиции, разоблачивших сбытчика фальшивых купюр.

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД России выявили факты сбыта в Тюмени поддельных банкнот номиналом пять тысяч рублей. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий стражи правопорядка установили, что к сбыту фальшивок причастен мужчина, проживающий в Москве.

Тюменские полицейские выехали в столицу и задержали подозреваемого. В ходе обыска в его квартире было обнаружено 15 поддельных пятитысячных купюр. В настоящее время мужчина находится под стражей, сообщает пресс-служба областного Управления МВД России.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, грамотные действия при проведении оперативно-розыскных мероприятий и проявленный профессионализм при раскрытии преступления денежными премиями поощрены заместитель начальника отдела следственной части Следственного управления УМВД Владислав Гриднев, сотрудники УЭБ и ПК УМВД Эдгар Кспоян и Георгий Лазарь, а также сотрудники СОБР УМВД Юрий Лушников и Александр Никитин.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем