Город Тюменским студентам предлагают разработать социальную рекламу

Тюменским студентам предлагают разработать социальную рекламу

Выставка плакатов социальной рекламы «В тени молчащего большинства» разместилась в здании информационно-библиотечного центра ТюмГУ (улица Семакова, 18, третий этаж). Работы будут доступны для посетителей в течение месяца, после чего продолжат путь по вузам города.

Напомним, что 60 плакатов, созданных в США и Европе, отражают самые острые для жителей этих мест проблемы, касающиеся семейной тематики. Впервые экспозиция была презентована 15 декабря в рамках первого фестиваля вирусной социальной рекламы «Твоя муза не обуза!». Все работы предоставлены известным в России сайтом-агрегатором социальной рекламы. Организаторы выставки рассчитывают, что кого-то из студентов выставка натолкнет на собственные креативные решения различных общественных проблем.

Все идеи молодые люди смогут направить на IV Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд», недавно стартовавший в Тюмени. В нем может принять участие молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс проходит в двух номинациях – социальный плакат и видеоролик. Также определен перечень тем на выбор участника, среди которых «Здоровый образ жизни», «Наша культура», «Волонтерство» и другие, сообщили в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области. Работы принимаются до 31 мая в молодежном информационно-аналитическом центре (улица Мельникайте, 117, кабинет 610). Телефон: 68-54-86 (Кристина Жданкова).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем