Город Колонки и усилитель из машины тюменца украли его приятели

Колонки и усилитель из машины тюменца украли его приятели

В Тюмени продолжается череда автомобильных краж. Так, на днях полицейские раскрыли очередное преступление. В четверг поздно вечером в отдел полиции №7 обратился житель областной столицы, который рассказал, что из его машины похищены сабвуфер, усилитель, четыре колонки и магнитола.

На следующий день подозреваемые были установлены и задержаны вместе с похищенным имуществом. Как сообщили в городском Управлении МВД России, ими оказались 26- и 19-летний приятели потерпевшего. Молодые люди знали, что в конце марта их знакомый приобрел подержанный ВАЗ-2106 и различное техническое оснащение к нему.

В четверг вечером они выпивали вместе с другом. Вскоре молодые люди оставили автовладельца в гостях, а сами взломали багажник его «шестерки» и похитили имущество стоимостью более 15 тысяч рублей.

Все украденное в настоящий момент изъято и возвращено законному владельцу. Оба задержанных нигде официально не трудоустроены и ранее судимы не были. Сейчас они отпущены под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем