Город В Тюмени задержаны организаторы занятия проституцией

В Тюмени задержаны организаторы занятия проституцией

Участники преступной группы, организовавшие предоставление интимных услуг в Тюмени, на днях задержаны полицией. Руководила группировкой семейная пара, глава которой ранее работал водителем «жриц любви».

В 2008 году вместе с супругой они решили начать самостоятельное дело. Через размещенные в справочниках и Интернете объявления они нашли девушек, желающих зарабатывать предоставлением интимных услуг, и клиентов. Также семейная пара подобрала охрану и водителей.

27 марта проститутки были задержаны в одной из квартир с поличным. В ходе дальнейших мероприятий пойманы соучастники, организовавшие незаконный бизнес. Со слов задержанных, услуги «жриц любви» оценивались от 1500 до 2000 рублей за час общения с клиентом. Как правило, каждая обслуживала за сутки порядка пяти-семи человек. Половину заработка девушки оставляли себе, 10–20% отдавали охраннику и водителю, остальное – семейной паре.

По факту организации занятия проституцией возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление причастности иных лиц к совершенному преступлению, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем