Город Рисунки тюменских студентов на партах прокомментирует психолог

Рисунки тюменских студентов на партах прокомментирует психолог

Завтра, 28 марта, в Тюмени откроется выставка рисунков, поступивших на студенческий конкурс «Red Bull Арт Паракули». Экспозицию представят в 13:00 в главном холле Института транспорта ТюмГНГУ (улица Мельникайте, 72).

Студенты покажут публике свои работы, которые они создавали в конспектах и оставляли на партах. В 13:30 начнется подведение итогов и награждение победителей.

«Red Bull Арт Паракули» – это конкурс на лучшие рисунки, которые создаются на лекциях ручкой или карандашом. Все желающие студенты Нефтегаза смогли принять участие, нарисовав свои творения на специальном бланке и опустив в ящик для сбора шедевров: огромные карандаши-урны стояли в нескольких корпусах вуза.

Финалом конкурса станет однодневная выставка лучших работ, где вся «наскальная» живопись получит всеобщее признание.

История проекта «Red Bull Арт Паракули» в России началась в 2010 году. Студенты направили более трех тысяч 800 работ, которые впоследствии опубликовали в Интернете, на страницах журналов и газет.В главном холле Института транспорта пришедшие смогут проголосовать за понравившиеся работы. В итоге будут отобраны лучшие художники, которым достанутся памятные призы.

Самые яркие работы прокомментирует психолог, который опишет личностные особенности авторов, сообщила региональный бренд-менеджер Red Bull Russia Анжелика Копыльцова.

Эта же выставка откроется 2 апреля в 13:00 в холле Института психологии, педагогики и социального управления ТюмГУ (проезд 9 мая, 5).

Фото: Фото предоставлено региональным бренд-менеджером Red Bull Russia Анжеликой Копыльцовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем