Город Полиция Тюмени ищет похитителей автомобильных навигаторов

Полиция Тюмени ищет похитителей автомобильных навигаторов

Всех, кто стал очевидцем совершения подобного преступления, просят сообщить об этом в дежурную часть полиции по телефонам: 291-600 или 02.В Тюмени минувшей ночью зарегистрировано две кражи из автомобилей. В обоих случаях злоумышленники разбили стекла транспортных средств и прихватили имущество, оставленное хозяевами на видном месте.

В настоящий момент силы полиции ориентированы на задержание преступников с поличным, сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России. Проводится комплекс оперативных и профилактических мероприятий. Такие меры уже приносили свои результаты и помогали найти злоумышленников, но нечистые на руку тюменцы продолжают наживаться на беспечных автолюбителях. К примеру, этой ночью житель областной столицы оставил в машине навигатор, а утром обнаружил, что вещь украдена.

Полицейские советуют проявить повышенное внимание к своему имуществу. Чтобы не стать жертвой преступления, необходимо оставлять транспортное средство в освещенном и просматриваемом из окон месте. Заметив попытку угона или кражи, нужно немедленно обратиться в полицию, по возможности рассмотреть злоумышленников и запомнить их приметы. Тюменцам не рекомендуют пытаться самостоятельно пресечь попытку совершения преступления, так как это может быть опасно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем