Город Ссора пьяных приятелей закончилась убийством

Ссора пьяных приятелей закончилась убийством

В Тюменской области по подозрению в убийстве задержан 22-летний местный житель. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 23 марта около 22 часов в сенях частного дома, расположенного в селе Черемшанка Ишимского района, было обнаружено тело мужчины 1974 года рождения с множественными ножевыми ранениями в области груди и спины.

По подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый безработный житель Черемшанки, состоящий на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Молодой человек признался в содеянном.

Со слов подозреваемого, он выпивал вместе с приятелем. Во время застолья они поссорились и, чтобы разрешить конфликт, вышли в сени дома. Там 22-летний парень нанес знакомому множество ударов ножом в грудь и спину. От полученных ранений пострадавший скончался на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия по установлению обстоятельств произошедшего и уточнению мотивов совершенного преступления. В ближайшее время будет решен вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем