Город Провела ночь с официантом и не досчиталась 63 тысяч рублей

Провела ночь с официантом и не досчиталась 63 тысяч рублей

Жительница Тюмени из-за собственной беспечности стала жертвой кражи. Вчера, 24 марта, около 7 утра женщина обратилась в отдел полиции №8 и рассказала стражам порядка, что у нее украли 63 тысячи рублей и сотовый телефон.

Пострадавшая отметила, что подозревает конкретного человека, но никаких персональных данных о предполагаемом преступнике у нее не было. В ходе работы оперативники установили все обстоятельства произошедшего.

В субботу вечером тюменка пришла в кафе, расположенное на улице Ямская, где намекнула работникам, что ее как женщину обеспеченную нужно хорошо обслуживать. За дамой стал ухаживать один из официантов, который заметил, что клиентка налегает на алкоголь. Ближе к закрытию заведения тюменка предложила молодому работнику кафе поехать с ней. Вместе они отправились в гостиницу. После совместно проведенной ночи, когда женщина уснула, молодой человек похитил все имеющиеся у нее ценности и скрылся.

Оперативники задержали подозреваемого через несколько часов после поступления заявления. Им оказался 21-летний гражданин одной из соседних республик. В России он проживает без регистрации, в кафе работал неофициально, жил там же. При задержании он не сознавался в совершении данного преступления. Однако сотрудники полиции обнаружили и изъяли у него похищенный телефон и 40 тысяч рублей. Позже молодой человек признался, что остальные деньги потратил на алкоголь и мобильный.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем