Город В Тюмени простятся с ректором ТГАМЭУП Виктором Новиковым

В Тюмени простятся с ректором ТГАМЭУП Виктором Новиковым

На 67-м году жизни в минувшую субботу, 23 марта, ушел из жизни ректор Тюменской государственной академии мировой экономики, управления и права Виктор Новиков.

Прощание с заслуженным учителем РФ, доктором социологических наук, профессором состоится завтра, 26 марта, c 11 до 12 часов в здании вуза по адресу: улица 30 лет Победы, 102.

Виктор Новиков начал трудовую деятельность после окончания Калужского государственного педагогического института. С 1967 по 1972 год работал учителем физики, директором Суерской средней школы Упоровского района. В 1977 году назначен заведующим Упоровским отделом народного образования, с 1977 по 1987 годы – заместитель заведующего областного отдела народного образования Тюменского облисполкома.

В 1988 году возглавил городской департамент образования и науки администрации. Последние 10 лет руководил Тюменской государственной академией мировой экономики, управления и права.

Его трудовые заслуги по праву отмечены государственными наградами: орденом Почета, орденом Дружбы, сообщили в ректорате ТГАМЭУП.

Фото: Фото с сайта Тюменской государственной академии мировой экономики, управления и права
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем