Город Жительница Тюменской области задушила мужа и распилила труп ножовкой

Жительница Тюменской области задушила мужа и распилила труп ножовкой

В Тюменской области местная жительница обвиняется в жестоком убийстве. По данным следствия, 11 марта в квартире дома, расположенного в селе Пешнево Казанского района, 25-летняя женщина во время ссоры с супругом ударила его поленом по голове. Затем она взяла шнур от ноутбука и задушила мужа.

Труп злоумышленница перенесла в веранду дома и расчленила его с помощью ножовки. Части тела она упаковала в полиэтиленовую пленку и сложила их в сумку. После женщина вызвала такси, а водителю подъехавшего авто сообщила, что в сумке находится купленное ей мясо поросенка. Таким образом злоумышленница перевезла тело в соседнюю деревню, где в ограде дома закопала в снег, а затем скрылась.

Спустя три дня в правоохранительные органы обратился отец убитого с заявлением о безвестном исчезновении сына. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий были выяснены все обстоятельства произошедшего и задержана подозреваемая. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, супруга убитого, ранее неоднократно судимая, призналась в содеянном.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Злоумышленница заключена под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем