Город Биатлонисты с мировыми именами поборются за приз Якушева

Биатлонисты с мировыми именами поборются за приз Якушева

В центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» 30 и 31 марта пройдут международные соревнования по биатлону на приз губернатора Тюменской области. Участие в гонках примут лучшие российские и зарубежные спортсмены: шведы Бьерн Ферри и Карл-Юхан Бергман, словенцы Яков Фак и Тея Грегорин.

Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий на этих соревнованиях представит 35 стреляющих лыжников, в том числе Ивана Черезова, Максима Максимова, Андрея Маковеева, Евгения Гараничева, Екатерину Юрьеву, Анну Булыгину, Марину Коровину и Анастасию Загоруйко.

Билеты на гонки можно приобрести в кассах спорткомплекса «Центральный», ТРЦ «Фаворит» и кинотеатра «Космос». Проход на трибуну В тюменцам обойдется в 100 рублей. Место на трибуне А, расположенной ближе к стрельбищу, стоит 150 рублей. Для детей младше 10 лет, инвалидов и пенсионеров вход свободный, сообщает ЦСП72.

Уехать в «Жемчужину Сибири» зрители смогут с 10:00 до 10:30 от СК «Центральный» (со стороны улицы Ленина), стоимость проезда – 100 рублей туда и обратно. Билеты на транспорт можно приобрести в кассах вместе с билетами на гонки.

Программа соревнований:

  • 30 марта: 12:00 – марафон (женщины), 15:00 – марафон (мужчины);

  • 31 марта: 12:00 – гонка преследования (женщины), 14:00 – гонка преследования (мужчины).

Фото: Фото предоставлено ЦСП72
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем