Город Полиция исправила ошибку, изъяв 400 бутылок нелегального алкоголя

Полиция исправила ошибку, изъяв 400 бутылок нелегального алкоголя

В тюменской полиции опровергли информацию о том, что они не отреагировали на вызов «Молодой Гвардии», представители которой произвели контрольную закупку алкоголя на остановке по улице Мира. Как сообщает пресс-служба городского Управления МВД России, дело обстояло иначе.

Так, звонок поступил на телефон 02 в 12:08 13 марта. Молодой человек, представившись, рассказал, что на остановочном комплексе, расположенном по адресу: улица Мира, 27а, – незаконно продают спиртное. Данное сообщение было направлено в дежурную часть отдела полиции №7, откуда на место выехала группа немедленного реагирования. Стражи порядка, прибывшие в торговый павильон на остановке, алкоголя не обнаружили. Позже выяснилось, что экипаж ошибся и приехал к ларьку, расположенному напротив того, куда их вызывали.

Тем временем в СМИ появилась информация о том, что полицейские на вызов молодогвардейцев не отреагировали, при этом адрес торговой точки в ней был указан неверно (ул. Мира, 72а).

Чтобы исправить свою ошибку, правоохранители провели рейд на следующий день. Они проверили и дом №27а, и дом №72а на этой улице. При этом в последнем никакого магазина не оказалось. Нерадивые предприниматели, расположившиеся по адресу: улица Мира, 27а, – действительно продавали алкоголь, нарушая закон. Стражи порядка изъяли 402 бутылки спиртосодержащей продукции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем