Город Зашел к соседке зарядить телефон и украл 23 тысячи

Зашел к соседке зарядить телефон и украл 23 тысячи

В Тюмени за прошедшие сутки участковые раскрыли четыре преступления. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД России, вчера в отдел полиции №5 поступило сообщение о краже, совершенной 14 марта.

55-летняя тюменка попросила прийти участкового. Сотрудник полиции выяснил, что женщина оставила в своей квартире соседа, который попросил зарядить мобильный телефон, а сама ненадолго отвлеклась. Молодой человек в это время рассматривал стопку с DVD-дисками, в одной из коробок лежали 23 тысячи рублей. Взяв чужие деньги, 19-летний нигде не работающий тюменец скрылся.

После поступления заявления он был задержан. К тому моменту молодой человек уже потратил деньги, сводив в кафе друзей и купив два сотовых телефона.

17 марта из магазина по улице Щербакова неизвестный похитил бутылку алкоголя стоимостью 500 рублей и скрылся. В кратчайшие сроки 19-летнего безработного и ранее судимого за причинение среднего вреда здоровью тюменца задержал участковый.

В ночь с 17 на 18 марта неизвестный похитил коляску, стоявшую в подъезде дома по улице Баумана. По горячим следам злоумышленник был установлен. Им оказался сосед потерпевших. Участковый отдела полиции №7 изъял похищенное у 29-летнего тюменца и вернул владельцам. Задержанный нигде не работает, ранее был судим за незаконное хранение оружия. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем