Город Эксперты-правозащитники предлагают тюменцам свою помощь

Эксперты-правозащитники предлагают тюменцам свою помощь

Прием граждан по вопросам защиты их потребительских прав состоялся вчера, 14 марта, в негосударственном юридическом центре по адресу: улица Пермякова, 43а. Встречу провели специалисты областного Управления Роспотребнадзора, региональной общественной организации защиты заемщиков «Кредитная амнистия» и местного отделения общественной организации потребителей «ФинПотребСоюз».

Председатель «ФинПотребСоюза» Иран Ефремов подчеркнул, что пришедшие за консультациями жители Тюмени могли напрямую, минуя бумажную волокиту, рассказать о своих проблемах и получить помощь. Его порадовала активность горожан – на прием пришло несколько десятков человек. Обращения касались незаконных действий кредитных организаций по отношению к заемщикам, невыполнения страховыми фирмами своих обязательств, произвола со стороны управляющих компаний.

Представители участвующих в консультации организаций договорились о продолжении взаимодействия и совместной работе по правовой защите населения не только в рамках отдельных событий и дат, но и на постоянной основе, сообщили в региональной организации «Кредитная амнистия».

Напомним, общественная приемная негосударственного юридического центра начала работу в феврале 2013 года. Любой тюменец, столкнувшийся с нарушением своих прав, как гражданина или потребителя, может получить бесплатную консультацию и помощь квалифицированных экспертов-правозащитников. Телефон приемной: 70-40-22.

Фото: Фото предоставлено тюменской региональной общественной организацией защиты заемщиков «Кредитная амнистия»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем