Город В Центральном округе обустроят 520 парковочных мест

В Центральном округе обустроят 520 парковочных мест

В 2013 году в Центральном административном округе Тюмени запланировано проведение комплексного благоустройства 20 дворов, объединяющих 39 многоквартирных жилых домов. Будет создано порядка 520 парковочных мест для транспорта.

Об этом на вчерашнем отраслевом совещании, посвященном подведению итогов работы за минувший год и определению основных направлений развития, сообщил председатель комитета по благоустройству и озеленению управы ЦАО Андрей Кочанов. Он также поделился информацией по итогам работы в прошлом году.

«В 2012 году завершено комплексное благоустройство 33 дворовых территорий, объединяющих 73 многоквартирных жилых дома, начатых в 2011 году, а также 25 вновь начатых (они объединяют 37 многоквартирных жилых домов)», – рассказал Кочанов.

Как сообщили в пресс-службе администрации Тюмени, в рамках текущего содержания парков, скверов, зеленых зон, расположенных на территории округа, в 2012 году на клумбы высадили 588 тысяч 299 цветов. Одновременно с этим жители и организации высадили порядка 300 тысяч растений на дворовых и прилегающих к зданиям территориях ЦАО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем