Город В Тюмени разыскивают владельца украденного аккумулятора

В Тюмени разыскивают владельца украденного аккумулятора

Справка
Если вы стали свидетелем совершения преступления, незамедлительно звоните в дежурную часть полиции по телефонам: 29-16-00 или 02.

В Тюмени за последние сутки зарегистрировано четыре кражи из автомобилей. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД России, вчера, 13 марта, в период с четырех до 10 часов утра на территории обслуживания отдела полиции №4, разбив стекло ВАЗ-21093, неизвестный похитил навигатор, автомагнитолу, сабвуфер и колонку. Примерно в восемь часов утра поступило заявление о краже из автомобиля «Лада-Гранта», припаркованного во дворе дома на Московском тракте. Разбив стекло, злоумышленник похитил навигатор. Владелец сигнализацию не слышал – окна дома выходят не на ту сторону, где стояла машина. В настоящий момент проводится комплекс оперативных и профилактических мероприятий, преступления пока остаются нераскрытыми.

Тем временем экипажем группы немедленного реагирования раскрыты кражи, совершенные на улице Федюнинского. Здесь сотрудники полиции заметили группу молодых людей, которые в четыре часа утра несли по улице два аккумулятора. Злоумышленники попытались скрыться и были задержаны. Как стало известно, один аккумулятор снят с автомобиля ВАЗ-2106, принадлежащего пенсионеру. Потерпевший и не знал, что чуть не лишился имущества. Вторая кража была совершена из «Газели», однако потерпевший до настоящего момента не установлен. Сотрудники отдела полиции №7 просят потерпевшего обратиться в дежурную часть по телефону: 29-11-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем